Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 28.01.2023 11:54

Все цветы вырвали с могилы военного, погибшего на СВО, в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» 28 января поступило обращение от местной жительницы Анны Лосевой. Она является супругой, погибшего в СВО сержанта Лосева С. Ю. Женщина рассказала ужасную историю, которая произошла с могилой мужчины на кладбище №4 по адресу: улица Александрова, 99. 

Как рассказывает Анна, что похороны волжанина прошли 25 января. 

- Приехав 27 января на могилку, мы обнаружили, что все живые цветы (их было очень много) кто-то просто выдернул. Позвонив на кладбище №4, нам сказали, что возможно работники просто решили убрать нашу могилку... Сделать нам доброе дело. Все цветы были 26-го числа абсолютно свежие, и не понятно кто и зачем их убрал или украл!

Анна в недоумении как можно было с могилы солдата вырвать цветы: «у семьи и так горе, а тут еще такое». 

Волжанка просит придать эту ситуацию максимальной огласке и обращается к тем, кто вырвал цветы с могилы с просьбой задуматься о том, какую боль они причиняют родным погибших, проявить сострадание и не повторять таких поступков. 

Напомним, в редакцию жители обращаются с разными проблемами почти во всех сферах жизни. Так, ранее в «Блокнот Волжский» поступило обращение от местного жителя Виктора К. (прим. от ред.: имя изменено). Он рассказал о том, что накануне пришел в городскую поликлинику №2 в 17 микрорайоне по адресу: улица Мира, 41. Там его крайне удивила пыль, которой был усеян весь второй этаж поликлиники.

Так же, Волжанка Алина К. рассказала, как ее собака приползла домой на двух лапах вся в крови. В редакцию «Блокнот Волжский» 26 января обратилась жительница острова Зеленый. Женщина рассказала, как ее собаку избил неизвестный. Алина поведала, что проживает в частном секторе на улице Первая Ударная на острове Зеленый. Это большая жилая улица в СНТ Химик.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеЗимакладбищесвомогилацветы
0
0