Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 15.06.2017 14:55

12-летний комментатор от бога записал экспрессивное видео об июньском граде в Волжском

Видео грозы с градом появилось в соцсетях и сразу же собрало множество лайков, произошло это даже ни сколько благодаря самому погодному явлению, сколько из-за эмоционального комментатора. 

15 июня погода в Волжском снова преподнесла сюрпризы, пока в новой части светило солнце, в старой - прошла гроза с градом. 

Нетипичное для июня погодное явление запечатлел на видео 12-летний мальчик из Волжского Тимур Зайцев. Он очень живо и красочно снимает из окон балкона разбушевавшуюся грозу, снабжая это экспрессивными комментариями: "Это град, это град, это просто... град", "Куски льда прямо на балконе, офигеть",  "Июнь, ага, погода играет с нами злые шутки"...

Видео тут же собрало множество лайков и комментариев. Позитивного мальчугана окрестили "комментатором от бога". Сам парень признался "Блокноту Волжского", что он мечтает стать популярным блогером и вести свой влог на известном видеохостинге. Однако из-за учебы на это пока нет времени. Тимур переходит в 6 класс школы №2. Родные всячески поддерживают увлечения мальчика современными технологиями.


Напомним, в Волжском также отличились выпускники. Двое учеников школы №30 сдали ЕГЭ по математике на блестящий результат - 99 баллов. Это Валентин Алешновский и Виктор Фрицлер. Ранее первые 100 баллов по информатике получили Данила Дьяков - тоже ученик 30 школы города Волжского. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепогодадетивлог
0
0