Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.03.2018 15:34

15-летнего Артема О. нашли мертвым на объездной дороге в Волжском

Почти неделю подростка искали всем миром.

В пятницу, 23 марта, в Волжском обнаружили мертвого 14-летнего подростка Артема О., который пропал 16 марта. На данный момент точная причина смерти Артема не установлена. Выясняются обстоятельства дела. 

- В степной зоне в 10 километрах от города Волжского по направлению в сторону районного поселка Средняя Ахтуба обнаружили тело 15-летнего Артема, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Напомним, что Артем пропал 16 марта после вечеринки по случаю своего дня рождения. Подросток отмечал праздник вместе с близкими друзьями в развлекательном центре «Океан». Правоохранительные органы установили, что подростки употребляли спиртное, которые сами же приобрели в одном из волжских торговых павильонов. Приблизительно в семь часов вечера компания решила разойтись. Мальчики проводили до дома общую подругу и остановились возле дома на улице Дружбы. Друзья захотели воспользоваться услугами такси. 

Установлено, что компания ребят употребляла спиртное, приобретенное в павильоне. Около 19:00 компания начала расходиться по домам. Общую подругу подростки проводили до дома на улице Дружбы в Волжском и вызвали оттуда такси. В итоге друзья уехали и бросили Артема одного. У подростка не было ни денег, ни документов - рюкзак с телефоном и другими вещами он почему-то отдал товарищам и ушел за угол здания. После недолгого ожидания Артема его приятели сели в такси и уехали по домам, бросив именинника. 

Сегодня, 23 марта, жительница Волгограда сообщила, что видела пропавшего подростка в трамвае. Эта информация не подтвердилась. 

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипоискпропавшийподросток
0
0