Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 19.10.2019 14:00

«47 - Баба Ягодка Совсем!» - волжанка Людмила Соколова отмечает день рождения



Сегодня, 19 октября, свой 47 день рождения отмечает известная волжанка, певица Людмила Соколова. В честь этого замечательного праздника Людмила на своей страничке в Инстаграм подвела итоги прожитых лет и рассказала о своем состоянии. 

- 47 - Баба Ягодка Совсем! Подытожим: Нахожусь в самом начале своего Своего Творческого Пути! Продолжаю учиться Петь, танцевать, рисовать, готовить, вязать и шить на машинке (Кот Матроскин не дает жить спокойно). Точно знаю, что "Движение - это жизнь!" Не агрессивна. Животных люблю всем Сердцем! Каждый день Благодарю Вселенную за все, что у меня есть и за Вас! Вы - Мои Крылья! Молюсь за Страну, горжусь, что родилась и живу в России! Очень люблю Жизнь! Пусть Мечты сбываются Во благо Всех окружающих! - высказалась звезда.

Фото: Инстаграм ludasokolova
WhatsApp Image 2019-10-19 at 14.36.13.jpeg

Фанаты и поклонники Соколовой еще с ночи начали "засыпать" комментарии поздравлениями и пожеланиями. Огромные тексты полные теплоты, любви и благодарности сменялись один за другим. 

- Людочка, дорогая наша с днем рождения. Желаю, чтобы музыка Вашей души всегда была гармоничной, веселой и счастливой! Пускай любимое дело приносит тебе только наслаждение! Желаю, чтобы у вас было много вдохновения, поклонников и ярких концертов! Пускай все, о чем вы страстно мечтаете, обязательно воплотится в реальность! - поздравила любимую певицу фанатка. 

- Любочка, Вы талантище!... - поддержали другие.

На эти и множество других поздравлений Людмила Соколова искренне отвечала словами благодарности, стараясь не пропустить ни одни комментарий. 

Еще раз поздравляем волжанку с этим замечательным праздником и желаем море хороших впечатлений, радости, счастья и улыбок!

SvetaSky Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовости
0
0