Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 06.07.2021 12:35

8-летний ребенок и 66-летняя пенсионерка пострадали в жутком ДТП с грузовиком под Волжским

Во вторник, 6 июля, стало известно, что накануне в Дубовском районе на 574 километре автомагистрали «Сызрань - Саратов – Волгоград» в 07:30 утра произошло жуткое ДТП: микроавтобус въехал в Mercedes в составе полуприцепа - пострадали два пассажира.

35-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа за рулем микроавтобуса Volkswagen Multivan не выдержал безопасную дистанцию и «влетел» в Mercedes-Benz в составе полуприцепа под управлением 66-летнего жителя Саратовской области. Mercedes ехал впереди в попутном направлении.
dubovka1-800x600.jpg
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В результате аварии пострадал 8-летний ребенок и 66-летняя пенсионерка - пассажиры автомобиля Volkswagen Multivan. Их доставили в больницу, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, в этот же день в Волжском поздней ночью неизвестный водитель сбил 22-летнюю девушку-пешехода вблизи пешеходного перехода и скрылся с места происшествия. Волжанку доставили в больницу, но от госпитализации она отказалась. 

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДубовский районавтомагистральпроисшествиеаварияДТПстолкновениепострадали пассажирыребенок
0
0