Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 27.09.2018 15:41

Более двухсот литров ухи сварят для волжан

Константиновский фестиваль в Волжском проходит уже в четвертый раз.

В субботу, 6 октября, в поселке Краснооктябрьском состоится традиционный Константиновский фестиваль.  Праздник будет длиться весь день с 10:00 до 20:30 часов. Мероприятие будет проходить на площадках у храма Константина и Елены.

Гости мероприятия смогут совершить покупки на торговых рядах с выставкой-продажей продовольственных, промышленных товаров и продукции декоративно-прикладного искусства. На площадке также будут работать мастера по косоплетению, мастер-классы по народным ремеслам. Маленьких гостей праздника ждет игровая площадка, батуты и «трогательный» зоопарк.

На площадку с ярким и захватывающим шоу высадятся парашютисты и собравшиеся смогут посмотреть эффектное шоу конных наездников, различные спортивные состязания и мастер-классы по кузнецкому мастерству и многое другое. Изюминкой праздника станет «Фестиваль ухи» - жители поселков Паромный и Уральский приготовят блюдо по разным рецептам. Ухи планируется сварить более 200 литров. 

Заключением веселого фестиваля станет концерт с участием известного коллектива «Казачья воля» и творческих ансамблей центра культуры "Октябрь". Ярким финалом Константиновского мероприятия станут файер-шоу и красочный фейерверк.

Отметим, что на время проведения фестиваля в поселке Краснооктябрьском будет перекрыта улица Панфилова с 9:00 до 21:00 часов, - сообщили журналистам "Блокнота" в пресс-службе администрации.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

фестивальволжскийволжанеКонстантиновский фестивальлпкпраздникмероприятие
0
0