Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.08.2017 20:36

Черный дым от пожара на крыше известного здания напугал волжан

К счастью, ЧП обошлось без пострадавших.

В пятницу, 11 августа, около 6 часов вечера на крыше жилого дома 97 по проспекту Ленина неожиданно начал клубиться дым. В здании, которое в простонародье называют "тысячник", по словам очевидцев вспыхнула кровля крыши.

- Все,что знаю, это информация от сотрудника МЧС, с которым столкнулась на лестничной клетке - рассказала "Блокноту Волжского" жительница дома Елена Меркулова. - Они искали выход на крышу, так как загорелась кровля, а все выходы на замках.

Волжане рассказали, что было много сотрудников спасательных служб. На место ЧП выехали пожарные расчеты и машины скорой помощи. К счастью, обошлось без жертв и источник возгорания был оперативно устранен. 

- Естественно я вышла на улицу посмотреть,что там и как, - продолжает Елена. - Все было очень слажено и четко, без паники. Очень быстро и качественно сработали.

Причина возгорания устанавливается. На месте происшествия работают эксперты. 


Напомним, накануне, 10 августа, около четырех часов дня в пожарно-спасательной службу поступила информация о возгорании здания. Выяснилось, что в СНТ "Новые сады" вспыхнула хозяйственная постройка.


  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанечппожарпроисшествие
0
0