Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.07.2017 12:03

Четыре автобуса и квартира сгорели за полдня в Волжском

ЧП произошли после обеда. 

Накануне, 17 июля, Волжский снова накрыло дымом в следствие пожаров. В этот раз в городе загорелись автобусы и жилая квартира.

Около 14.30 часов о пожаре в городе стало известно пожарно-спасательной службе. На улице Пушкина горело четыре автобуса 2012 года выпуска. Два из них огонь захватил полностью, остальные горели частично. 

Около трех часов дня огонь был полностью ликвидирован. Пока спасатели предполагают, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Проводится проверка. 

Вечером того же дня, около 18.00, в городе загорелась квартира 3-х этажного дома, который находится по улице Чайковская. К счастью, никто из людей не пострадал, а огонь удалось потушить через 10 минут. 

- Предполагаемая причина пожара – аварийный режим работы электрической проводки, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. 

Напомним, вечером 17 июля загорелась степь за железной дорогой рядом с СНТ "Тюльпан" в Среднеахтубинском районе. На место в экстренном порядке стали прибывать пожарные расчеты. Однако пламя молниеносно распространялось по сухой траве. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепожарпроисшествие
0
0