Волжский Пятница, 29 марта
Спорт, 17.01.2018 07:15

Чирспорт в Волжском: кто платит, тот и заказывает музыку

Участие в соревновании платное.

В воскресенье 21 января в 12 часов дня в ФОКе «Авангард» начнется Чемпионат и Первенство Волгоградской области по чирспорту. Организаторами соревнований является Волгоградское региональное отделение организации "Союз чир спорта и черлидинга России".

Организаторы обещают, что на соревнования приедут более 200 спортсменов из Волгоградской области. Город Волжский на этом Чемпионате будет представлять танцевально-спортивный клуб «Калипсо». 

Чемпионат будет разделен по трем направлениям "Звезды Поволжья", "Бэби чир" и "Соло чир". Эти направления отличаются возрастными категориями. Самые младшие участники в направление "Бэби чир" от 3 до 5 лет. Соревнования также будут проходить в разных категориях уровня спортсменов от начинающих до индивидуальных спортсменов. Лучших определит судейская комиссия по наибольшему количеству набранных баллов. 

Победители этих соревнований смогут представить регион на Чемпионате и Первенстве России по чирспорту, который пройдет с 22 по 24 февраля. Отметим, что участие даже в региональных соревнованиях платное. Так, например, для участника, имеющего членство в "Союзе Чир спорта и Черлидинга России" первый выход на площадку стоит 600 рублей, второй и каждый последующий по 400 рублей. Для участника без членства первый выход стоит 1000 рублей, а последующие по 500 рублей с человека.

Бесплатно пройти на соревнования смогут тренеры, судьи, спортсмены в день соревнования, инвалиды, дети до 7 лет, участники войны. Для остальных вход будет платным - 200 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеспортчирлидинг
0
0