Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 12.08.2019 15:00

День физкультурника прошел в парке «Новый город»

Волжане с размахом отметили праздник.

В субботу, 10 августа, волжане отметили праздник "День физкультурника" в парке, недалеко от физкультурно-оздоровительного комплекса "Авангард". Празднование прошло в новом, красивом парке "Новый город" по проспекту Дружбы (напротив 23 микрорайона).

Большое количество людей объединил праздник. На сцене парка выступали танцевальные и спортивные коллективы. Дети могли повеселиться в большом батутном парке. На спортивных сооружениях экстремальные спортсмены показали эффектные трюки.

Было организовано более 20 интерактивных площадок для волжан любого возраста, на которых прошли состязания по спортивному ориентированию, открытый турнир по пляжному волейболу, соревнования по боксу, дартсу, армреслингу, отжиманию на брусьях, турнир по петанку, соревнования по BMX и банни-хопу (прыжки на велосипеде).

В парке также прошли показательные выступления федерации эстетической гимнастики и федерации кинологического спорта. ПОУ «Волжская автошкола ДОСААФ» представила выставку техники. Помимо этого, волжане смогли проявить свои силы на площадке ГТО.

Все эти события запечатлел Фотокорреспондент "Блокнота Волжского". Красочное, шумное и веселое спортивное мероприятие было отмечено по русской традиции - широко и массово. В чем вы можете убедиться, посмотрев фотообзор.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Фоторепортажи Волжский  
волжскийволжаненовостиспортпраздник
0
0