Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 02.09.2017 11:35

Дети болеют вирусом Коксаки, а врачи это отрицают по неизвестным причинам, - волжанка Ирина Мостовая

Лихорадка Коксаки не на шутку напугала молодых мам. 

В редакцию "Блокнот Волжского" обратилась молодая мама - Ирина Мостовая. Она считает, что ее ребенок переболел именно турецким вирусом, несмотря на все отрицания врачей. 

- Мы справку не брали, заболели под выходной и только один день из будней захватили, - рассказала "Блокноту Волжского" Ирина. - Но то, что сейчас дети по всему городу болеют именно лихорадкой Коксаки - не сомневаюсь. Вопрос, почему волжские врачи в справках пишут ОРВИ, остается открытым. 

Девушка рассказала, что у ее малыша все симптомы этого заболевания были налицо. Ребенка высыпало водянистыми небольшими прыщами, которые напомнили Ирине мазоли. Все было, как "по списку".

- Думаю, что врачей попросили не ставить этот диагноз, чтобы избежать паники, - продолжает Ирина. - Но хоть бы карантин в садах сделали, чтобы избежать массовых заболеваний. 

Напомним, в редакцию в массовом порядке обращаются мамочки, которых беспокоит это заболевание. Несмотря на все отговорки врачей, справку с этим диагнозом выдали малышу Алексею Армавирову. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеболезнькоксакилихорадкаэпидемия
0
0