Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.09.2017 14:33

Детскую площадку деградации попросили отремонтировать в Волжском

Новые жалобы от родителей вокруг игровой зоны на проспекте Ленина 101 появились в Волжском.

В сорок втором квартале у дома по проспекту Ленина 101 располагается детская игровая площадка, но к сожалению, ее состояние желает оставлять лучшее. Аварийное состояние конструкций для досуга местных детей просто небезопасно. К тому же, сама площадка не огорожена от проезда и парковки автомобилей. Что существенно повышает уровень опасности от проезжающего транспорта.

Жильцы дома по вышеуказанному адресу просят Комитет Благоустройства Волжского демонтировать опасные конструкции и установить на данном участке новую детскую площадку. А также, сделать ограждения вокруг нее, которая препятствовала бы проезду и парковки автомобилей.

Напоминаем, что поступила информация о том, что собственники в Средней Ахтубе усомнились в оплате горячей воды за общедомовую услугу. По многочисленным жалобам жильцов многоквартирного дома №39 "А" в первом микрорайоне Средней Ахтубы, инспекция провела проверку и установила наличие крана горячего водоснабжения, который используется для обслуживания мест общего пользования. Собственники дома № 39 "А" обнаружили в платежах квартплаты наличие начислений за горячую воду для общедомовых нужд, что привело людей к мутным сомнениям.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийдетская площадкаблагоустройстворемонт
0
0