Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 01.06.2017 13:40

Детскую площадку во дворе наконец-то дождались жители 8 микрорайона Волжского

Новая горка, домик и качели появились во дворе домов №17 и 15 по улице Карбышева.

На этой неделе власти города порадовали волжан новыми объектами благоустройства. Родители 8-го микрорайона конец получили долгожданную площадку для своих чад. Во дворе установили новые качели, лавочки, домик и горку - все ярких цветов, подстать лету.

- Также на этой неделе установили основания детских игровых форм во дворах домов № 37 по улице Советская, № 22 и № 24 по улице Александрова, № 142 и № 144 по улице Пушкина, № 63 по улице Медведева и № 119 по проспекту Ленина, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.

При этом не во всех дворах проведут полный "апгрейд". Где-то установят только отдельные объекты. Например, жители дома №37 по улице Советской смогли добиться от властей только горки. Но жители радуются любому благоустройству - жители 37 квартала сегодня устроят праздник двора - у них появилась собственная спортивная площадка.

Напомним, неделю назад в островке между дорогами напротив площади Ленина установили инсталляцию земного шара. Чтобы увидеть шар днем придется присмотреться, но вечером арт-объект видно издалека благодаря контурной подсветке. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеблагоустройство
0
0