Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2018 14:42

Девочки избили меня, потому что я общалась с другом, - пострадавшая школьница в Ленинске

Обе пострадавшие получили сотрясение мозга.

Журналистам "Блокнота Волжского" удалось поговорить с пострадавшей от избиения ученицей О. из школы №3 в Ленинске. Школьница рассказала о том, как все было на самом деле.

- Я учусь в девятом классе. Те, кто меня избили учатся в ПТУ. Все произошло из-за того, что я давно общаюсь с одним мальчиком. Одна из моих подруг взяла трубку, когда он мне позвонил, и сказала, чтобы больше он мне не звонил. Все началось с этого, - сообщила пострадавшая О. - Мы стали выяснять отношения между с подружками.

По словам старшеклассницы, они уже очень давно решили "поговорить" со своими подругами. 

- Мы хотели сначала возле ПТУ разобраться, потом пошли к берегу речки. Со мной вместе пришли мои друзья 5 девочек и мальчик. С теми, кто был против меня тоже были девочки и мальчик. Меня еще пришла защитить моя сестра девятиклассница, светленькая на видео, - рассказала школьница О.

Как говорит девочка, она не ожидала, что ее будут так сильно избивать. Пострадавшую били головой о землю и наносили удары по лицу, ногами в живот. После избиения у девочки О. оказалось сотрясение мозга, разбита губа и выбита челюсть. У ее сестры также есть сотрясение мозга.

- Я не знаю, почему за меня не вступились мои друзья. Возможно, что они подумали, что все было честно. Ведь дрались мы один на один, - говорит пострадавшая.- Все девочки у меня уже попросили прощения. На данный момент мы не общаемся.

Школьница не знает, что дальше будет с ее обидчиками. Заявление в полицию вместе со своей сестрой они написали. Отметим, что девочка говорит, что такое не часто случается у них в школе, и для ее знакомых произошедшее тоже было шоком.

Напомним, что ранее мы писали, что по данному факту проходит проверка полиции

@bloknot_volzhsky_34 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиленинскленинский районшкола
0
0