Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 01.08.2018 18:08

Девочки-подростки ради лайков легли на дороге в Волжском

Мода на влоги в Инстаграме не обходит стороной Волжский.

Каждый день подростки записывают видео, которое позже оказывается в соцсети на всеобщем обозрении тысячи пользователей. Содержание таких историй порой пугает и заставляет задуматься взрослых. В распоряжении "Блокнота Волжского" попало видео нескольких девочек-подростков, которые решили заявить о себе миру и показать свою решимость. Молодые волжанки сняли на камеру, как они легли на проезжей части с оживленным движением в центре города.

- Всем peace! Всем привет, сегодня мы снимаем влог, - немногословно поздоровались со своими подписчиками молодые экстремалки. 

На видео зафиксировано, как далее девочки падают на асфальт, оглядываясь, на установленную вблизи камеру. К счастью, не успевая, прилечь на дороге, проезжающие водители начали сигналить новоявленным влогерам. Испугавшись сигналов автомобиля, девочки бросились наутек с места действия при этом, комментируя произошедшее отборным матом. 

Судя по видео ни одна из волжанок во время записи смертельно опасного видео не пострадала. Однако возможность оказаться под колесами автомобилей была у каждой. Напомним, что ранее мы писали о том, как ради лайков в Волжском поджигали тополиный пух, а также проезжали на скорости, торча из окон автомобиля.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидорогаавторазвлечения
0
0