Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.07.2017 16:38

Домушник внаглую обворовывал квартиры волжан днем, прикидываясь ремонтником

Молодой человек подозревается в кражах металлических трубок из кондиционеров в магазинах, аптеках и квартирах.

В Волжском поймали серийного похитителя металлических трубок. Молодой человек двадцати трех лет вроде все продумал для идеального преступления. Во-первых, воровал он не ночью, а днем - прохожие принимали мужчину за рабочего, который чинит кондиционеры. При этом все обворованные магазины и квартиры находятся на первом этаже и волжанину не составляло труда добраться до заветных металлических трубок в кондиционерах. А сотрудники магазинов и аптек вовсе замечали пропажу запчастей, только после того, как кондиционер переставал охлаждать помещение. 

- Установлено, что волжанин, пытаясь изменить внешность после серии краж, полностью сбрил волосы на голове, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УМВД по городу.

Возбуждены уголовные дела. Теперь полицейские устанавливают места сбыта трубок и причастность молодого воришки к аналогичным преступлениям в городе.

Отметим, что волжане часто помогают полиции в поимке преступников. Например, местный житель, заметив подозрительного незнакомца около своего авто, проследил за ним и сдал полиции. У подозреваемого нашли несколько краденных автомобильных аккумуляторов.
 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекража
0
0