Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 30.08.2019 16:30

«Дороги «убивают» наши машины», - волжанка

Выезд с парковки опасен для владельцев авто.

Всего несколько лет, как залили парковку и выезд с нее около гипермаркета на улице Логинова, а уже она вся зияет ямами. В редакцию "Блокнота"  в пятницу, 30 августа, обратилась Анна Щенникова. Волжанка возмущена тем что горожан и гостей города подстерегает при въезде в Волжский. 

- Прямо на выезде с парковки из гипермаркета "Семейной магнит" на дороге уже несколько месяцев яма, причем глубокая, сантиметров 10. Несколько раз чуть на своей машине туда не попали. Теперь знаем, объезжаем. А те, кто не знает или зазевались могут "убить" машину свою сразу, или сами покалечиться. Как-то не очень красиво - въезд в город, и такое! Так сказать, визитная карточка города в полной красе. Интересно, кто должен латать эту дорогу? Дорожные службы или руководство гипермаркета отвечает? В любом случае надо устранить, и как можно скорее, этот недочет, пока эта яма не стала причиной аварии или поломки автомобиля, - негодует волжанка. 

Напомним, что согласно ГОСТу, предельные размеры отдельных просадок, ям -  не должны превышать по длине 15 см, ширине - 60 см и глубине - 5 см. Если хотя бы по одному из параметров яма больше, то она не соответствует данному ГОСТу.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Видео: Анна Щенникова

Светлана Кутявина
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедороги
0
0