Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 20.04.2017 17:29

Дрифт в духе «Форсажа» устроил представитель золотой молодежи из Волжского

На парковке одного из торговых центров города юный "шумахер" продемонстрировал опасное вождение. 

Накануне вечером в популярной сети Инстаграм появилось видео, на котором молодой человек за рулем иномарки нарезает круги на парковке ТРК "ПЛАНЕТАЛЕТО". За рулем он чувствует себя достаточно уверенно, это видно по тому, как он ловко входит в повороты. Даже его друзья, которые находятся на достаточно близком расстоянии и снимают все на свои телефоны, не боятся того, что водитель может не рассчитать расстояние. По всей видимости, молодой человек часто практикует подобное вождение. 

Водителя не останавливает плохое освещение и вероятность того, что в непосредственной близости может оказаться случайный прохожий, которого он в процессе езды не заметит. Напомним, что дрифт - это особая техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующийся использованием управляемого заноса на максимально возможных для удержания на трассе скорости и угла к траектории.

Заниматься дрифтом можно только на специально отведенных площадках, но никак не в местах большого скопления людей. Каждый автолюбитель за рулем автомобиля чувствует себя героем фильма "Форсаж", но необходимо помнить, что машина - это повышенный источник опасности, а опасные трюки на дорогах могут стать причиной трагедии. 

Еще один представитель золотой молодежи из Волжского перекрасил свой автомобиль в необычный цвет, чтобы выделяться на дороге. Как только вышел в свет первый кроссовер от "Ягуар", молодой волжанин приобрел эту модель и сделал ее эксклюзивной



Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийавтодрифт
0
0