Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 24.07.2017 10:32

Дуэт с «Хлебом» нас заставили записать собственные дети, - «Дискотека Авария» на Дне города в Волжском

Блондинка из "Аварии" призналась, что ей жутко интересно узнать какое послание скрыто в капсуле, которую волжане откроют в 2029 году.  

Накануне вечером было жарко. Легендарная группа "Дискотека Авария" зажгла толпу. Перед выступлением артисты пообщались с журналистами. Они рассказали, чем им запомнится Волжский. 

"Дискотека Авария" недавно отметила свое 27-летие. Ребята рассказали, что новый альбом они не планируют. Особых перемен в группе тоже нет в планах. 

- Как пришла в голову идея записать песню с "Хлебом"? 

- Нам дети сказали, что, если мы не запишем песню с "Хлебом", то мы лохи. Но мы же не лохи, - шутит лидер группы Алексей Рыжов. 

- Есть ли у вас отдых? Если да, то как вы предпочитаете отдыхать: вместе или порознь? 

- Как такового отпуска у нас нет. Обычно наш отдых проходит там, куда мы приезжаем работать, поэтому можно сказать, что да, отдыхаем вместе. Если кому-то нужно пару дней, то мы договариваемся между собой. А вообще, у каждого из нас есть семья, дети и мы, конечно же, предпочитаем проводить свободное время с ними, - рассказывает Алексей Серов. 

IMG_3322.JPG

- Вы так долго ехали, остановились в Волгограде? Волжский не привлек? 

- Мы остановились там, где нас расположили. Этим занимаются организаторы концерта. 

- Когда дорогу сделаете? - удивляется Алексей Рыжов.

- Волжский - достаточно зеленый город, - отвечает Анна Хохлова. - Мне очень интересно, что же заложено в вашей памятной капсуле, которая должна быть вскрыта в 2029 году. 

- Как вы думаете, какая основная возрастная категория людей вас слушает? 

- Фанаты, как они сами себя называют, у нас очень разного возраста. Нас могут пригласить на день рождения к 6-летнему мальчику и к 60-летнему мальчику. 

Перед концертом Анна Хохлова в свой Instagram выложила пост с пресс-конференции. "Волжский!! Мы уже тут. Отвечаем на вопросы и мчимся на сцену. Готовы зажигать? До встречи!" - подписала фотографию артистка.

O5jL8tvkYLQ.jpg

  
Напомним, во время концерта "Дискотеки Авария" в Волжском было жарче, чем обычно. На сцене группа исполнила популярные и всеми любимые песни: "Ноги-ноги", "Если хочешь остаться", "Заколебал ты!", "Недетское время", а также парочку совершенно новых хитов.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедень городадискотека аварияпраздник
0
0