Волжский Пятница, 26 апреля
Общество, 23.07.2017 14:40

Власти города собрались порадовать волжан долгожданным фейерверком в День города

Жители города ждут завершения праздничной программы. 

В воскресенье, 23 июля, наконец состоится главное мероприятие праздника Дня города - гала-концерт с участием приглашенных звезд группы "Дискотека Авария". Волжане с нетерпением ждут вечера этого дня. Ведь власти города пообещали исправить неоднозначный провал с салютом

Хоть власти города в официальной полной программе празднования не обозначили наличие салюта после концерта, мэр города Игорь Воронин пообещал его горожанам на собрании, на котором обсуждался праздник. Поэтому жители с нетерпением ждут фейерверка. 

Напомним, в этом году Волжскому исполнилось 63 года. Власти решили поиграть с этой цифрой и провести ровно 63 мероприятия в течение недели. Первые праздники состоялись еще 15 июля. В субботу прошел фестиваль красок и дебютный "Веломаскарад"

Напомним, что алкоголь в главные дни праздника под запретом. Власти города подписали постановление, которое ограничивает продажу спиртного 22 и 23 июля. 

Нужно отметить, что власти также организовали общественный транспорт после главного концерта в Волжском. Работа автобусов начинается с 20.30 до 21.30. Они уедут в новую часть города после окончания праздничных мероприятий.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесалютдень городапраздник
0
0