Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 08.06.2019 11:30

Эпатажный эксгибиционист проснулся после зимней спячки

Пожилой мужчина после долгого зимнего "воздержания" вышел на "охоту" в Волжском.

На этот раз пенсионер - эксгибиционист выбрал для своего "выступления"  41 квартал. Зашел во дворе и стал кидать камешки в открытые окна волжан. Естественно, на стук жильцы стали выглядывать в окно, а там вот такой сюрприз с извращенцем. 

Мужчина подготовился, как мог. Надел хороший комплект женского нижнего белья, не забыв чулочки. Шокированные жильцы  не знали, как реагировать на увиденное, а немолодой мужчина, удовлетворившись произведенным эффектом, спрятал все самое дорогое обратно в штаны и ушел.
Фото: Ольга Горохова
T_lposCbCmI.jpg

- Я одна дома была с маленьким ребенок, поэтому не смогла выйти и набить ему морду! Только крикнула из окна. чтобы убирался, а он стоит улыбается! Скотина! Во дворе же дети играют,- возмущена очевидец Ольга Горохова.

-Знает, что в это время еще мужчины на работе - вот и ходит под окнами. Увижу- прибью! "Панин" тут нашелся!Да, видно, что мужчина с отклонениями, но пусть потом родственники не говорят. что больной человек и так далее. Смотреть за больным надо! Моя пятилетняя дочь не должна получить психологическую травму. из-за того, что вы не уследили за своим дедушкой,- возмутился Алексей Петров, живущий в соседнем дворе. 

Добавим, "Блокнот" уже не раз писал о пожилом мужчине-эксгибиционисте , который периодически демонстрирует свое "достоинство" горожанам. В прошлом году его видели в 7 микрорайоне, где он показывал свои гениталии в окно магазина. А в ноябре его засняли на видео,  когда пенсионер  демонстрировал свой детородный орган продавцам в одном из торговых центров Волжского. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепенсионер
0
0