Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2019 13:30

«Это провал»: участница чуть не отравила ведущую горелыми блинами

Не пропусти интересный выпуск.

Жительница Волжского Ольга Пикалова представляет город в федеральном проекте «Мисс Блокнот-2019». На кулинарном этапе она испекла блины. Почему считает себя лучше соперниц, как ради цели готова идти напролом и отравит ли ведущую своим блюдом – смотри в новом выпуске.

Серии проекта «Мисс Блокнот-2019» выходят ежедневно вечером в 20:30 по московскому времени на странице «Блокнот Звезды» https://www.instagram.com/bloknot_stars/. Поддержать Ольгу, оценить соперниц и определить победительницу можно только на странице «Блокнот Звезды» в Инстаграм. По окончанию проекта будет проведено независимое голосование среди подписчиков в Сторис. Группа в Инстаграм на момент голосования станет закрытой! Поэтому подписывайся на «Блокнот Звезды» и следи за проектом «Мисс Блокнот-2019».

Любое блюдо вкуснее с маслом «Вкуснотеево» (https://масловкуснотеево.рф). В его составе только 100% свежие сливки. Уникальных вкусовых характеристик сливочного масла «Вкуснотеево» удалось достичь благодаря методу сбивания холодных сливок. При таком способе выработки продукта сливки не нагреваются, молочный белок не разрушается, поэтому масло «Вкуснотеево» имеет пластичную структуру и свежий сливочный вкус.
А оригинальная форма упаковки, в виде буханки, идеальна для бутерброда и не только. Готовые блюда, которые с помощью сливочного масла приобретают особый аромат и становятся ещё вкуснее.
Высокое качество продукции «Вкуснотеево» подтверждают потребители, ежедневно выбирая эту марку. (Победитель народного конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ» в 2018 году).



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

1
0