Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 19.11.2018 07:55

Гадалки, призраки и НЛО: во что верят волжане

Было опрошено 700 человек. 

Развлекательная социальная сеть "Фотострана" провела опрос среди жителей Волжского на загадочную тему. Респондентам был задан вопрос: "Что самое необычное вы видели в своей жизни?". 

Из 700 человек 57% ответили, что их поразило предсказание, которое сбылось. Это могло быть гадание в компании друзей и подружек или поход к человеку с потусторонним мышлением. 

12% волжан вспомнили двойную радугу. Кстати, в этом году ее как раз можно было наблюдать над городом-спутником. Это явление уже объяснимо, ученые доказали, что это явление - всего лишь преломление света. 

Еще 9% опрошенных рассказали о призраках, которых им удавалось встречать. 

- Трудно поверить, - комментирует Дмитрий, - но, похоже, что в юности я действительно видел призрака. Мальчишки по моему описанию определили, что это дух старожила нашей деревни. В духов я не верю, но то видение отчетливо запечатлено в моей памяти и является самым необычным.

Ну и, конечно, неопознанные летающие объекты в небе над городом. Их встречали 5% респондентов. Они считают, что это явление весьма необычно. Как правило, жители видят летающие огни, диски или светящуюся точку. 

26% - оставшиеся, отметили, что пока не могут вспомнить ничего необычного в своей жизни. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостизагадки
0
0