Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 14.09.2017 11:45

Грязные руки вандалов добрались до памятника Ленина в Волжском

Новость о данном происшествии шокировала администрацию парка "Волжский".

Накануне, стало известно о том, что неизвестные решили оставить свою "подпись" прямо на памятнике Ленину, который располагается в центре города и на территории парка "Волжский". Мало того, что данное архитектурное наследие является одной из главных достопримечательностей города, так и его местоположение бросается в глаза любому горожанину или приезжему гостю. 

- Я просто в шоке, можно все понять, но зачем портить то, на что выделяются деньги, на благоустройство города, зоны отдыха. Денег и так нет, а они еще и подпортить решили, - поделился своими мыслями с "Блокнотом Волжского" прохожий Павел.

К счастью, по предварительной информации стало известно, что все бранные слова и надписи успешно удалили с монумента. На данный момент, следов от преступления не осталось.

nFx-CNpw7H8.jpg

Заметим, люди в последнее время перестали задумываться о том, что помимо других они и сами живут в этом городе, и неужели им приятно проходить мимо этого безобразия, волжанам не понятно. Хочется лишь добавить, что в начале лета по всей стране вещали о подобной новости, но с печальным концом. Несколько подростков разрисовали памятник героям советской армии и на их фоне запечатлели себя на фото, когда выбрасывали зигу.



Напоминаем, что в конце июля вандалы за одну ночь полностью изуродовали парк ВГС в Волжском, отремонтированный ко Дню города. Волжские хулиганы не устают поражать удивительной тягой к разрушению. На днях они полностью изуродовали территорию парка ВГС. Пострадали ограждение и другие объекты.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийвандалыпамятникЛенин
0
0