Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.07.2017 08:13

Из-за празднований Дня города в Волжском перекроют несколько улиц

Движение транспорта ограничат в соответствии с положение «О подготовке мероприятий, посвящённых празднованию 63-й годовщины со дня основания города Волжского».

Так, в эту субботу, 15 июля, с 16.30 до 18.00 полностью закроют улицу Набережную, начиная от пересечения с улицей Логинова, и улицу Сталинградскую до пересечения с проспектом Ленина. Здесь состоится карнавальное шествие "Яркие люди города".
  
В воскресенье, 16 июля, с 17.00 до 21.00 перекроют улицу Панфилова в границах улиц Олега Кошевого и Калинина. Машины решили убрать, чтобы не мешать жителям поселка Краснооктябрьский наслаждаться "Днем города в поселке". Напомним, в этот день на площадке у храма святых Константина и Елены организуют концерт, а на территории казачьего городка пройдет премьера спектакля-водевиля от артистов ВДТ "Жених по договоренности".

Как сообщили "Блокноту Волжского" в мэрии, 22 июля с 8.00 до 10.00 из-за митинга в честь первостроителей Волжского закроют проезд для машин по улице Чайковского в границах улиц Циолковского и Волгодонской. 

А 23 июля с 17.00 до 23.00, как обычно на День города, невозможно будет проехать по улице Сталинградской от проспекта Ленина до улицы Набережной - в парке "Волжский" развернется главное празднование. Здесь на сцене выступят творческие коллективы и звезды российской эстрады.

Напомним, в этом году волжане сами выбирали звезду себе на праздник. По результатам голосования победила группа "Дискотека Авария". Только странно, что переговоры с менеджером группы начали еще до объявления результатов.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедорогидень города
0
0