Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 26.07.2017 18:40

Известные волжские блондинки стали разноцветными благодаря модной фишке Teleport

Девушки ненадолго оставили привычный образ. 

Популярные красотки всегда пробуют что-то новое. Не обошло стороной их и модное приложение Teleport, которое уже использовали звезды шоу-бизнеса не только в России, но и за рубежом. 

Приложение моментально меняет цвет волос. Они становятся голубыми, оранжевыми, зелеными и даже розовыми. Мы решили посмотреть, как наши местные красотки будут смотреться в ярких оттенках. 

1. Елена Беседова

Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации. Девушка родилась в Перми. Однако в Волжском она живет с малых лет. Сейчас чиновница занимает хороший пост в мэрии города, при этом успевая воспитывать двух детишек. 

1.jpg

2. Елена Славина

Начальник управления культуры администрации города. У девушки есть крепкая семья. Она построила хорошую карьеру. 



3. Светлана Винокурова

Депутат, член партии и фракции «Единая Россия». С 2003 года Светлана Винокурова возглавляет общественную организацию «Союз женщин города Волжского». А с 2004 года является директором Дворца творчества детей и молодежи.

3.jpg

4. Альбина Ковалевски

Девушка в свои 22 года имеет два высших образования. Она умна, начитана и очень прагматична. У красотки уже есть свой бизнес. Альбина в совершенстве знает иностранный язык и помогает знать его лучше другим. 

4.jpg

5. Юлия Ковальчук

И, конечно, самая популярная девушка Волжского. Юля на гордость всем горожанам родилась в Волжском. А прославилась она в далеком 2001 году, когда выступила в составе поп-группы "Блестящие". Сейчас она носит звание "супруга" и ждет долгожданного первенца. 

5.jpg

Напомним, мы уже пробовали еще одно интересное приложение - "Face App", которое из обычного снимка делаем весьма неординарные образы. В приложении можно увидеть себя в раннем детстве, на пике сексуальности, в старости, с сапфировой улыбкой или в теле противоположного пола. Мы представили, как известные волжские политики выглядели бы в образе девушки или мачо. 

    Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеприложениеигра
0
0