Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 12.07.2018 15:51

Kadebostany закроет фан-фест в Волгограде

Волжане еще успевают попасть на фестиваль болельщиков в Волгограде перед его закрытием.

В четверг, 12 июля на фан-зоне в Волгограде на Центральной набережной непривычное затишье. Еще вчера там бушевали страсти - фанаты смотрели прямую трансляцию полуфинала чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Англии. Теперь уже известно, что в финале мы увидим команды Франции и Хорватии, а бороться за третье место будут Англия и Бельгия. 

В субботу, 14 июля,  в день матча за третье место, фестиваль болельщиков продолжит свою работу. Перед прямой трансляцией, которая начнется в 17 часов, гостям и жителям города предлагается разнообразная насыщенная программа. У волжан есть еще уникальная возможность последний раз попасть в эту ни с чем не сравнимую атмосферу мирового единения, совместного переживания сильных волнующих эмоций. 

Фестиваль в этот день будет посвящен городу-герою Волгограду. Каждый присутствующий сможет признаться ему в любви. Волонтеры чемпионата устроят флешмоб на набережной. В 16 часов начнется концерт. На сцене будут "зажигать" ансамбль «Русь» и казаки из ансамбля «Тихий Дон». В 17 часов начнется прямая трансляция матча Англия - Бельгия. А по окончании болельщики услышат и увидят группу Total, играющую в стиле pop-rock.

В воскресенье, 15 июля, состоится торжественное закрытие фестиваля. Прозвучат торжественные речи, пройдет парад флагов, выступят чирлидеры, фристайлеры и акробаты. В 18 часов главным событием станет трансляция финального матча между Францией и Хорватией. А после заключительного свистка судей  игры и оглушительного рева довольных болельщиков на Набережной Волгограда начнется концерт. Для присутствующих выступит швейцарская группа «Kadebostany». Ребята играют альтернативный рок, рэп и электронную музыку. Услышат волгоградцы и сеты от экс-вратаря сборной России, а ныне диджея Руслана Нигматуллина. 

Закончится фестиваль ярким салютом.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанечемпионатфестиваль
0
0