Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 22.01.2022 15:39

Как проходят снежные и беззаботные выходные в Волжском: фоторепортаж

В Волжском выходные начались со сказочной погоды. Большие снежные хлопья завалили город с самого утра, но у большинства местных это не вызвало раздражения, как в первый в этом году снегопад. Жители увидели в погоде шанс провести субботу с семьей на прогулке. 




В городе работает 30 катков под открытым небом, порядка десятка горок, и все они 22 января были забиты людьми. Вопреки неблагоприятных прогнозам и предупреждениям МЧС, Волжский непогода и ветра обошли стороной. На улице сегодня комфортно. Солнце светило весь день, слабый минус не морозил нос, а огромные снежинки падали на головы прохожих. 




Для детей такая суббота оказалась настоящей сказкой. Вооружившись тюбингами, санками и ледянками, они отправились на горки. Катались сегодня все - от самых маленьких до взрослых и состоятельных. 




Погода в эту субботу помогла волжанам отдохнуть от постоянной усталости и груза проблем. Если вам не удалось провести время на свежем воздухе, отчаиваться рано. Завтра воскресенье, а значит, еще один повод отправиться на семейную прогулку. Снег никуда не денется - синоптики обещают примерно такую же погоду, как и сегодня. 



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеснегкатокснежкипрогулкагороддетисанкитюбинг
1
0