Волжский Четверг, 28 марта
АВТО, 06.12.2018 08:02

Хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Специальный корреспондент «Блокнота Волжского» Кристина Грин посетила автомойку самообслуживания GRASS.

На въезде в бокс девушку встретил приветливый сотрудник и научил самостоятельно пользоваться услугами, а также подробно рассказал о всех преимуществах мойки:

- Круглосуточный режим работы

- Консультация и помощь

- Комфортные условия в любое время года

- Самое современное оборудование

- Безлимитный клуб через мобильное приложение

- Ежемесячные акции и конкурсы

Вам понравится удобное месторасположение мойки, ведь она находится в самом сердце новой части города. Также вас порадуют качественные функции клининга и самостоятельный контроль всего процесса ухода за своим авто. Того, кто впервые держит в руках пистолет удивит простота и легкость в эксплуатации.

В среднем на мойку уходит 10-15 минут. Дополнительно вы сможете нанести на кузов воск, очистить от следов насекомых, подкачать колеса, пропылесосить салон и воспользоваться профессиональной автокосметикой, которая для вас будет абсолютно бесплатной.

Приятным завершением процесса станет ароматизация салона. Для вас на выбор четыре аромата, которые можно нанести на внутреннюю поверхность автомобиля с помощью специального оборудования.

С автомойкой самообслуживания GRASS ваш автомобиль всегда будет чистым и ухоженным. А самым главным преимуществом станет экономия массы времени и превосходный результат!

Вас ждут по адресу: улица Оломоуцкая, 45М.

Телефон для связи: +7 (800) 707 79 60

Следить за акциями и событиями можно: ВКонтактеInstagramLeykaclub.com 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0