Волжский Среда, 01 мая
Общество, 01.06.2023 12:30

Хотели вырвать с корнем: вандалы уничтожили молодое дерево

В Волжском 1 июня стало известно об очередном покушении на благосостояние города. Вандалы вырвали молодое дерево с корнем.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, на улице Набережной произошло очередное преступление – красивое молодое дерево было уничтожено. Если вы стали свидетелем этого инцидента, пожалуйста, сообщите в личные сообщения группы – ВК «Открытый Волжский».


Фото: пресс-служба администрации Волжского

Администрация призывает всех граждан быть бдительными, чтобы не допустить подобных проявлений неуважения к окружающей среде и общественной собственности.


Фото: пресс-служба администрации Волжского

Напомним, 24 мая стало известно, что таблички, которые МАУ «СГТ» установила в целях борьбы с вандализмом и для реализации проекта информационно-наглядной кампании «Берегите Волжский» начали ломать школьники.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на волжских активистов сообщества «Мне не все равно!», на территории между школами установили, по их мнению, «бестолковые агитки»:

- Они не несут никакой полезной информации, кроме одной. Они буквально провоцируют детей их ломать, что те с успехом и делают на данный момент сломано 3 из 7 табличек.


Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневандалыдеревоадминистрация
0
0