Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 16.04.2024 11:18

Лишение прав и штрафы ждут участников скандального свадебного кортежа в Волжском

В Волжском накануне 16 апреля в сеть попала запись свадебного кортежа, который грубо нарушил ПДД. Четыре водителя из праздничной колонны на светофоре выехали на встречную полосу движения с громкими звуковыми сигналами, затем вся компания, не уступив помехе справа, двинулась на перекресток. 

К счастью, среди очевидцев или участников был и тот, кто решил легендарный момент записать на видео. Позже оно завирусится в группах и чатах Волжского. Еще спустя какое-то время, на него обратят внимание сотрудники ГИБДД и вычислят всех нарушителей.

Как сообщили после происшествия волжские сотрудники ГИБДД, личности всех водителей, нарушивших ПДД, были выявлены в течение нескольких часов. Всех их уже привлекли к ответственности. Всего отличились четверо водителей. Один из них, к слову, и вовсе не имеет прав на управление транспортным средством. Теперь его ждет штраф в 15 тысяч рублей. Еще трех могут лишить прав на срок до полугода. 

Всего инспекторы ГИБДД составили четыре протокола. Три по пересечению двойной сплошной и выезду на встречную полосу, еще один - управление ТС без водительского удостоверения. 

Видео самого кортежа, нарушающего ПДД, размещено в нашем ТГ-канале по ссылке ЗДЕСЬ


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпдднарушения
0
0