Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 17.10.2017 19:30

Масштабная операция по поиску девушек и Александра Масленникова продолжилась в Волжском

На данный момент поиск идет на территории 24 микрорайона. 

По данным на 19.00 17 октября поиски девушек, а также причастного к их исчезновению Александра Масленникова, продолжаются. Волонтерам сообщили, что мужчину видели в киоске в 21 микрорайоне, где он якобы он покупал сигареты. На место прибыли отряды добровольцев, которые разделились и обошли торговые точки в округе. 

За сегодняшний день прочесали лесополосу на бульваре Профсоюзов, где Масленников снимал квартиру, на улице Пушкина в районе дома №140, где видели похожего мужчину, часть территории на улице 87-й Гвардейской. Журналисты "Блокнота Волжского" передают с места событий, что часть поисковиков отправилась в 24 микрорайон. 



Напомним, в распоряжении "Блокнота Волжского" оказалось видео, как Масленников долго и терпеливо поджидал девушек в коридоре караоке-клуба. Из заведения они вышли в 5.45, после этого следы теряются. По предварительным данным, Масленников привез их на съемную квартиру на бульваре Профсоюзов. Мужчина мог опоить девушек чем-то. Из заведения он выходил с бутылкой вина в руках. Напомним, Дарья и Ольга в пятницу, 13 октября, в 5.45 утра вышли из караоке-клуба Voice и после этого волжанок никто не видел. Мобильные телефоны девушек отключены. 

  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпоискпропали девушки
0
0