Волжский Пятница, 29 марта
Культура, 04.03.2019 14:30

Михаил Игонин устроил мастер-класс по чистке обуви

Солист популярной группы Михаил Игонин поделился со своими подписчиками секретом белоснежной обуви.

В воскресенье, 3 марта, Миша наглядно продемонстрировал свой метод, которым пользуется уже очень давно.

- Вот так я ухаживаю за своей обувью каждый день, с помощью зубной щётки и отбеливающей зубной пасты!)) Да прибудут с вами чистые черевички, - прокомментировал видео волжанин.

Миша вообще зарекомендовал себя не только как талантливый и веселый парень. В арсенале достоинств молодого человека, помимо прочих положительных качеств, опрятность и любовь к порядку.

выва.jpg

Фото: instagram

Эту идею о чистке обуви тут же подхватили поклонники певца: «О! То, что мне надо), а паста какая?», «Чем дороже, тем лучше», «Молодец, хозяюшка ты наш», «Чистюля! Это здорово! Миша умница. Приятно посмотреть, как парень следит за своей обувью», «В юности перед "дискачём" так намывала)», «Ну ты и педант. Я такого точно никогда не видела».

Но, как всегда, нашлись и юмористы: «Главное зубные щетки потом не перепутать)», «Я думала у тебя домработница за черевичками ухаживает», «Да видно же, что щётка розово-фиолетовая. Он зубной щёткой бывшей девушки чистит. Ждёт, что вернётся», «Щетка универсальная - и для зубов, и для ботинок. И помнится унитаз ты тоже щеткой чистил».

- Для унитаза другая, – ответил находчивый артист.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиМихаил Игонинпевецпоппевецпопгруппаартистмузыкаобувьчистит обувь
0
0