Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 03.10.2017 12:49

Моджахеду прилетела банка в голову за приветствие «иншаллах» на арабском в Волжском

Пассажиры маршрутки №16 в Волжском стали свидетелями того, как пьяный мужчина после мнительных угроз получил серьезные увечья за свое поведение.

В распоряжение редакции "Блокнота Волжского" попало видео от горожанки, которая запечатлела, как молодой парень стеклянной банкой с маринованными грибами разбивает голову  названному «моджахаду», который пугал своими речами пассажиров маршрутки в Волжском. Как выяснилось позже, мужчина находился под градусом и начал балаболить неприятные вещи и приставать к сидящим рядом женщинам.

- На одной из остановок вошел пассажир, по внешности  схожий с кавказским типом людей и этот пьяный болтун поприветствовал мужчину то ли на арабском, то ли на другом языке: - "Иншаллах, я такой же как ты!", - рассказывают свидетели вакханалии.

Все бы нечего, прекрати мужчина свой монолог вовремя, но так получилось, что на следующей остановке его собеседник вышел. И с того самого момента началось ужасающее представление. Мужчина начал приставать к сидящим рядом женщинам.

- Ты дагестанка?! Дагестанка, я сказал?! - выкрикивал агрессивный мужчины. - Смотри на меня, а если не сделаешь этого я тебя... - начал угрожать мужчина.

Действительно, в такой ситуации испугался бы любой, поэтому пассажиры всей маршруткой начали просить водителя остановиться и высадить суматошного дядю. Но к сожалению, все просьбы и крики о помощи людей со стороны водителя игнорировались. Развязкой стало то, что спустя небольшой промежуток времени в машину зашел молодой человек с пакетом продуктов.

- Я моджахед! - выкрикнул буйный пассажир. - Вы должны запомнить мое лицо! - продолжал кричать мужчина.

Не выдержав данного поведения, вошедший недавно парень схватил из своего пакета стеклянную банку с грибами и кинул прямо в голову  "провокатору". Осколки банки ранили мужчине голову и он начал истекать кровью. Водитель в это время продолжал молчать и продолжил свое движение. Только после того, как парень, ударивший "хулигана" по голове, не выдерживал и начинал кричать на весь салон, машина заглушила свой мотор и «моджахеда» под градусом успешно удалось высадить из транспорта.

В такие момент, конечно же страшно, но нужно не забывать, что подобными "эпизодами" у нас занимаются правоохранительные органы. После того, как его высадили из маршрутки, надо было вызвать полицию, для дальнейшего разбирательства и возможных санкции по отношению к обидчику и "защитнику".


Напоминаем, что ранее мы писали, о том, что ситуацию с нехваткой мест для первоклассников в школе прокомментировали власти Волжского. Тревогу  забили родители будущих учеников школы с углубленным изучением отдельных предметов № 19.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскиймаршруткамаджехедгорожане
0
0