Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2018 19:38

На место ЧП на стадионе Логинова в Волжском приехал мэр

Предварительной причиной пожара назвали короткое замыкание.

В воскресенье, 8 июля, в Волжском произошел большой пожар. Загорелось помещение спортзала, расположенное в здании Центрального Стадиона имени Ф. Г. Логинова. Как передает спецкор "Блокнота Волжского", на место пожара приехал мэр города Игорь Воронин, а также заместитель главы администрации города по вопросам образования, молодежной политики, спорта и культуры Елена Овчаренко. По предварительной версии, причиной пожара могло стать короткое замыкание.

На данный момент на месте пожара работают сразу несколько бригад пожарных расчетов, специалисты МВД, а также скорой медицинской помощи. Как стало известно, в здании на момент возгорания не находилось никого кроме женщины вахтера. Сотрудница общается с сотрудниками полиции.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 17:30. На место пожара сразу выехали две пожарно-спасательные службы: сотрудники 13-й и 32-й станции. Информации о пострадавших и погибших нет. На данный момент в 19:35 идет ликвидация пожара. Очаги возгорания, по сообщению спецкора "Блокнота Волжского" видны невооруженным глазом из здания. 

Отметим, что стадион Логинова в Волжском является одним из главных мест, где занимаются молодые спортсмены. Центральный стадион им. Ф. Г. Логинова построен в 1955 году. Является домашней ареной футбольного клуба «Энергия». 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипроисшествияпожарстадионогонь
0
0