Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 21.08.2017 17:36

Нарколабораторию с чудной долиной оборудовал дилер в обычном гараже Волжского

Для растений здесь создали райские условия. 

Подпольную нарколабораторию обнаружили в гаражном обществе "Волга" в Волжском. Удачной находке предшествовало хорошо спланированное задержание. У полицейских появилась информация о наркоторговцах, за подозреваемыми установили слежку. Накануне около дома по улице Карла Маркса остановили иномарку, на которой они передвигались. в Салоне оказались 26-летний волжанин, и 30-летний житель Серафимовичского района. При  них нашли пакет с зеленым веществом, экспертиза подтвердила, что это марихуана. 

Уже после этого стражи порядка нагрянули в гараж подозреваемых. Именно здесь они и развернули криминальный бизнес. При чем для растений создали идеальные условия - освещение, полив, оптимальная влажность, уиркляия воздух, для чего они даже не поленились сделать систему вытяжки. 

 - Наркотики выращивались на продажу, всего изъяли более 150 граммов готовой марихуаны и больше двадцати кустов конопли, - прокомментировали "Блокноту Волжского" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. - На них возбудили уголовное дело за незаконное производство и сбыт наркотиков.
Bezymyannyy(31)-800x600.jpg 

Криминальной парочке грозит до 20 лет лишения свободы. Напомним, на прошлой неделе в Волжском задержали четырех граждан Украины. Члены ОПГ занимались реализацией в Волгограде и Волжском синтетического наркотика N-метилэфедрон. Действовали они по наработанной бесконтактной системе, передавая дозы через тайники. 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненаркотикиполицияумвдмарихуана
0
0