Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 25.09.2017 15:45

Неадекватная женщина налетела на случайных прохожих с кулаками напротив храма в Волжском

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео, где неизвестная женщина кидалась на прохожих. Действо происходило прямо напротив храма Серафима Саровского - у торгового центра MIRAMAG. 

Видео с хабалистым содержанием обнародовали на канале YouTube. Судя по всему, его сняли подростки, проходящие мимо. Женщина, которая стала главной героиней ролика, "прыгала" на мальчишек, которые пытались словами отбиться от нападающей. В итоге женщина поняла, что молодые парни сильнее и переключилась на взрослую пару, которая уже отдалялась от места ЧП. 

Женщина стала догонять гулявшую семью, карауля их сзади. Однако подростки предупредили главу семейства о приближающейся опасности и они успели отойти от неадекватной женщины, которая стала лезть в драку со взрослой волжанкой. Мужчина попросил парней убрать скандалистку и дать им спокойно уйти.

Парни не стали отнекиваться. Один из них жестко толкнул женщину, в результате чего она упала. Волжане не обратили внимания на это и дальше наблюдали за тем, как развернуться события. Однако женщина, к счастью, осталась цела, как только ей удалось подняться, она принялась догонять подростков. Те в свою очередь кинулись в бега, сопровождая все это смехом.

Происходящее на кадрах ролика приводит в ужас. Проходящие волжане игнорируют картину то ли из-за страха, то ли из-за безразличия. Судя по видеоролику, никто из горожан не обратился ни в полицию, ни в медицинское учреждение. Куда в итоге делась женщина, неизвестно. 


Отметим, что недавно семья волжанки столкнулась с грубыми женщинами, которые наблюдали, как их дети занимаются вандализмом в центральном парке города. После замечания горожанкам, неравнодушная волжанка получила в свой адрес кучу негатива и агрессии. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанелюдиразборкиссорадракаподростки
0
0