Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.11.2017 18:21

Неизвестные пытались убить главного редактора «Блокнот Волгограда»

Преступники в ночь с 25 на 26 ноября незаметно перерезали тормозной шланг и вывели из строя систему ABS у Volkswagen Tiguan, который принадлежит главному редактору "Блокнот Волгограда" Юлии Завьяловой.

По счастливой случайности Юлия не успела поменять резину, поэтому сегодня утром она попросила своего отца съездить в шиномонтажку. Через полчаса мужчина позвонил дочери и сказал, что с машиной большие проблемы - не работают тормоза. 

- У папы стаж вождения больше 30 лет, он смог справиться с машиной в таком состоянии, мне страшно представить, чтобы произошло, если бы за руль села я. Ведь завтра утром мы бы с ребенком поехали в школу. Больше всего я испугалась за нее, - с ужасом рассказывает Юля нашим коллегам из Волгограда. 

img_20171126_wa0013.jpg

Юля отметила, что ни с кем не ругалась. Пострадавшая считает основной версией - попытка покушения в связи с профессиональной деятельностью журналиста.

Аккуратно перерезанный тормозной шланг и нерабочая система  ABS - дело рук явного недоброжелателя девушки. Журналист обратилась в полицию Волгограда. Однако, как отмечает "Блокнот Волгограда", приехавшие сотрудники внутренних дел не проявили должного внимание к исследованию места преступления, не изъяли поврежденные детали автомобиля, не опросили свидетелей, даже не сняли отпечатки пальцев. Бригада криминалистов на место так и не прибыла. Поэтому Юлия была вынуждена обратиться к независимым экспертам. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградпроисшествиечпопасность
0
0