Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 20.08.2017 11:35

Неожиданный ураган создал иллюзию апокалипсиса в Волжском

Сильный ветер обломал стволы деревьев и рекламные щиты.

Накануне, 19 августа, в четвертом часу дня жаркий Волжский накрыло песчаной бурей. Горожане не ожидали резкой смены погоды, поэтому были в растерянности от происходящего. 

- Я никогда такого не видела, - рассказала "Блокноту Волжского" волжанка Екатерина Костырева. - Палящее солнце резко перекрыл поднятый ветром вверх песок и огромная черная туча. Не раз обновляла прогноз погоды. Он ничего такого не показывал. Однако также быстро все и прошло. 

Огромная туча "зашла" в город со стороны новой части. Оттуда она быстро уплыла в старую. Очевидцы рассказывают, что ураган снес небольшие и незакрепленные строения, рекламные щиты и обломал стволы деревьев. По предварительным данным, ураган не стал угрозой для волжан. Уже около пяти часов вечера непогода "ушла" из города. 

Напомним, недостроенная постройка на улице 40 лет Победы, 65а, недавно обложили кирпичной кладкой вокруг. Но несмотря на то, что требованием ее оградить городская власть потратила много лет, дети все равно имеют полный доступ к зданию.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеураганпогодаветер
0
0