Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 26.05.2017 14:52

Новый арт-объект в виде земного шара установили на площади Ленина в Волжском

В пятницу, 26 мая, у самых оперативных волжан появилась возможность первыми сделать селфи у нового городского арт-объекта. 

Фигура в виде земного шара появилась на газоне распределительной полосы прямо напротив площади Ленина. размер шара в диаметре - два метра. Сделан он из искусственной травки, на поверхности размещены материки. Днем из-за того, что шар находится в зеленой зоне, его, может быть, не сразу заметишь. Но вечером он уже предстанет во всей красе, благодаря контурной подсветке.

- Рядом с шаром установили фигуру летящей птицы, которая также будет светиться в темное время суток,- рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации города.

Сотрудники «Комбината благоустройства» обещают завершить все работы по установке нового арт-объекта к вечеру, так что те, кто на сегодня запланировал прогулку в парке "Волжский" уже смогут увидеть его. Кстати, установили шар на месте, где до этого стояли светодиодные фигурки ангелов. Их решили перенести в новую часть города.

Напомним, во дворе дома №48 по проспекту Ленина в ближайшее время пообещали сделать детскую площадку, пока на месте выровняли землю.  Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеблагоустройство
0
0