Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 31.08.2019 18:30

Новый хит Юлии Ковальчук вызывает временную амнезию

Музыка окрыляет, восторгает и заставляет все забыть.

Накануне, 30 августа, Юлия Ковальчук официально презентовала выход новой песни под томным названием "Чувствуй".

- Я без кокетства очень переживаю каждый раз, когда представляю вам новую песню... #Чувствуй пропитана томной страстью, нежным прикосновением любви, запретными мыслями и тайными желаниями... а как чувствуете её Вы? ...пишите, я читаю ваши мысли и, как будто, мы становимся ближе... ну с Богом! - пожелала удачи своему новому хиту певица.

- Кто слушал? Кто просто пролистал? Кого тронуло, а у кого бабочки в животе?! Для кого это пустое, а кто понимает, что про него?! Пишите, постараюсь всем ответить, потому что песня это энергия... и я очень хочу ею с вами обменяться! - добавила звездная волжанка в следующем посте.

Юлины фанаты в комментариях выдохнули волну восторга:

"Невероятная нежность в каждом звуке, это любовь!"
"И бабочки, и мурашки. Песня - супер",
"Юля, она просто нереальная. Чувственно, просто космос, как исполнена. Какая вы классная",
"Целый день стоит на повторе, а это ли не ответ на ваш вопрос? Попутного ветра вашему новому детищу. И ещё раз, с премьерой!"
"Эта песня однозначно нашла отклик в моем сердечке. Слушаю её везде! Уж слишком там правильные слова, которые заставляют задуматься о многом. С премьерой, Юлечка!".

У одной из поклонниц таланта, песня вызвала временную амнезию: "Как можно пройти мимо этой песни. Я даже забыла, что я гладила".

Не обошлось и без единичных случаев критики. Все-таки "на вкус и цвет" у всех разное отношение, и нашелся строгий ценитель прекрасного: "Песня не тронула, как всегда пустышка".
Фото: instagram Юлия Ковальчук
ковальчук2.jpg
Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиЮлия Ковальчук
0
2