Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 04.11.2022 07:33

Опрошенные волжане обвиняют автоколонну во лжи на счет высадки детей

«Блокнот Волжский» 4 ноября подводит итоги опроса среди жителей, который проходил в ТГ-канале редакции. Там были изложены позиции родителей, по заверению которых их ребенка выгнали из автобуса, а также кондуктора, которого в этом обвиняют. Она не признает своей вины.

В это же время руководство автоколонны утверждает, что кондукторы не высаживают несовершеннолетних не при каких обстоятельствах. Однако это уже далеко не первая похожая жалоба, которая приходит в редакцию. Получается, что кто-то врет на эту тему - либо родители, либо автоколонна. Мы спросили у жителей, кто же, по их мнению, говорит не правду. 

Опрос прошли 529 подписчиков канала «Блокнот Волжский». Из них большинство, 92% опрошенных считаю, что в данной ситуации врут сотрудники автоколонны. На их сторону, против родителей, встали лишь 8% опрошенных. 



Напомним, 1 ноября обратилась родственница несовершеннолетнего ребенка Ирина, которого высадили из автобуса при наличии проездного билета. Кондуктор, по словам волжанки, требовала с подростка справку с места учебы, когда той не оказалась - ребенка просто высадили.  

Накануне, 3 ноября, мама 13-летнего ребенка-инвалида Инна рассказала, что ее ребенок сталкивается с конфликтами с кондукторами регулярно из-за социальной проездной карты. Однажды, говорит женщина, зимой его также высаживали из автобуса.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавтоколоннародителипассажирыдети
0
0