Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 19.03.2022 15:18

Осторожно, невероятный ребенок! Что происходит 19 марта в Волжском

Нина Спицина 19 марта вышла на улицы Волжского, чтобы пообщаться с молодыми родителями в День абсолютно невероятных детей. Выяснялось, что в нашем городе таких много.

Этот праздник посвящен детям в нашей жизни. Дата 19 марта 2022 года призвана вдохновлять и побуждать детей к удивительным вещам, давая им понять, насколько они невероятны. Праздник также направлен и на родителей детей. Это дополнительный повод для взрослых присмотреться к талантам чада и помочь ему в развитии. Еще лучше - устроить семейный день и провести время вместе. 



Рассказать детям, почему они важны и что делает их удивительными ‒ таков посыл праздника. Учредили этот день в 1997 году, чтобы помочь семьям стать ближе, вселить в детей веру в себя и свои силы, помочь достичь самых заветных целей.

Родителям, главное, почаще вспоминать, что ваш ребенок - умен, любознателен и талантлив. Праздник День абсолютно невероятных детей - еще один повод. И какой замечательный повод!

Совет на вечер: берите торт и проведите семейный ужин. Вспомните свое детство и расскажите детям о мечтах, и важности их достижения. 

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдетипраздникинтервьюродители
0
0