Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 15.09.2019 11:30

Овнам придется не просто, а Ракам надо что-то предпринять

Астролог Марк Межецкий составил астрологический прогноз для волжан с 16 по 22 сентября.

Овен
Очень не просто придется Овнам на этой неделе. Вашей энергии и смелости будет не достаточно, чтобы, как обычно, стремительно двигаться вперед. Лучше на время затаиться и накопить силы, которые очень понадобятся в будущем.

Телец
Вероятнее всего, вы сумеете создать прочную семью и значительно улучшить материальное положение. Однако не стоит забывать, что для достижения цели вам нельзя лениться - вряд ли счастье упадет с неба, надо приложить не мало усилий.

Близнецы
Для Близнецов все зависит от него самого: насколько он будет смел, решителен и предприимчив, настолько удачлив. Не надейтесь на чью - либо помощь, действуйте стремительно, опираясь на собственные опыт и интуицию.

Рак
Ракам прежде чем что - то предпринять, необходимо тысячу раз все обдумать и взвесить и ни в коем случае не просчитаться, даже в мелочах - из-за этого возможны серьезные неприятности и ошибки. Как можно четче организуйте свою работу и будьте аккуратны во всем.

Лев
Судьба весьма благосклонна к вам на этой неделе. Вы сумеете реализовать свои стремления и, как результат, вас ждет повышение по службе. Не упустите свой шанс!

Дева
Придется потрудиться -  у вас все будет валиться из рук. Используйте неделю для раздумий и переоценки ценностей. Постарайтесь вынести уроки и хоть немного изменить себя к лучшему.

Весы
Не отказывайтесь от работы, даже если чувствуете, что еще немного - и ваши силы иссякнут. Постарайтесь правильно распланировать время и беритесь сразу за главное. Вас ждут приятные сюрпризы от близких.

Скорпион
На вас лежит огромная ответственность за судьбы близких и дорогих вам людей. Основная задача - пристально наблюдать, а при необходимости помочь словом или делом.

Стрелец
Не стесняйтесь проявлять себя в творчестве.  Меняйтесь, ищите новые пути для реализации своих идей, будьте активны. Весьма полезными и, конечно, интересными окажутся поездки.

Козерог
Вам нельзя сидеть на одном месте, напротив, нужно активно заводить новые знакомства, ездить, впитывать новую информацию. Чем больше у вам появится друзей, тем прочнее окажется ваше социальное положение.

Водолей
Используйте любую возможность для общения с близкими, не скупитесь на проявление чувств, дарите подарки любимым. Но вместе с этим не упускайте из виду перемены, касающиеся дела, которым вы занимаетесь.

Рыбы
Вам лучше провести неделю в некотором уединении. Это вовсе не значит, что надо полностью отойти от дел и свести к минимуму все контакты и встречи. 

Для всех знаков зодиака:
Больше времени уделите себе и своей душе, изучая и раскрывая ее богатства.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанегороскоп
0
0