Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 08.09.2019 08:30

Овны ограничат активность, а Львы наведут порядок в делах

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 9 по 15 сентября  2019 года.

Овен
Звезды на этой неделе несколько ограничат вам обычную активность. Период уединения, углубления в себя. Минимум контактов, только деловые и по крайней необходимости. Поездки вынужденные и не всегда удачные. 

Телец
Тельцы заинтересуются домашней бухгалтерией и начнут вести учет приходов и расходов, проявлять осторожность, планировать траты. Благодаря этому будут приобретаться нужные вещи, откладываться средства на черный день.

Близнецы
Счастливые перемены уже не за горами – появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации значительную роль.

Рак
Вас заставят взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности, а также столкнуться с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных клиентов. Тем не менее, неделя  обещает быть разносторонне удачной. 

Лев
Звезды потребуют привести в порядок все планы и проекты. Все должно быть тщательно продумано и разложено по полочкам.  Могут появиться серьезные деловые связи с лицами старшего возраста или солидные, надежные друзья. 

Дева
Прекрасное время для самообразования в любой области. Вы склонны к глубокому изучению материала; серьезно заинтересуетесь философией, религией. Вероятны вспышки ясновидения. 

Весы
Часть целей, поставленных вами еще на той неделе, вы уже достигли в той или иной степени. Осталось подвести материальную базу под проекты, задуманные летом.  

Скорпион
Вас ждет переориентация социального направления; вы можете возглавить крупный коллектив и получить доход от работы в ассоциации, у вас может появиться покровительство очень влиятельного лица или помощь авторитетных друзей. 

Стрелец
Приятный сюрприз – на этой неделе Стрельцы вновь могут начать плыть по течению, которое вынесет прямо навстречу успеху и благополучию. Что не стоит пускать на самотек – это собственное здоровье, изрядно потрепанное, когда вы брали на себя тяжелые обязательства,

Козерог
Неделя обещает быть удачнее предыдущих. Однако на легкое и беспроблемное достижение целей лучше не надеяться: терпение, умеренность, дисциплина и упорный труд – вот лучшие союзники.

Водолей
Деловые поездки за границу, а также отношения с иностранными партнерами будут складываться удачно. В этом месяце  стоит задуматься над повышением. 

Рыбы
На этой неделе Рыбы будут заниматься, в основном, домом, семьей, отношениями с родственниками. Придется восстанавливать отношения, мирить поссорившихся; вероятно некоторое отчуждение в семье, напряженные отношения с родителями. 


Для всех знаков зодиака: 
В доме вероятны перестановки, ремонт; обстоятельства будут вынуждать многое делать собственноручно. Вместе с этим расположение планет сулит  получение наследства, приданого или прибылей от рискованных предприятий.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийгороскопновости
0
0