Волжский Пятница, 19 апреля
Экономика, 21.09.2017 12:27

Пенсионный фонд Волжского решил завершить прием заявок на соцуслуги на 2018 год

Сейчас в городе проживает 24 277 федеральных льготников. 81,7% из них отказались от набора социальных услуг в пользу денег.

Прием заявок об отказе от получения или наоборот о возобновлении социальных услуг на 2018 год закончится 30 сентября. Однако из-за того, что этот день по календарю выпадает на выходной - суббота, то прием заявок закончится 2 октября. 

Отметим, что сейчас подданные заявления начнут действовать с 1 января следующего года. А изменить своё решение о получении, либо об отказе от получения набора социальных услуг можно путем подачи соответствующего заявления в период с 1 января до 1 октября 2018 года.

- В том случае, если федеральный льготник уже принял решение по поводу набора социальных услуг и изменять его не собирается, обращаться в Управление Пенсионного фонда не нужно, - рассказали "Блокноту Волжского" в пресс-службе УПФР в городе Волжский.

Напомним, в субботу, 30 сентября, в Волжском пройдет региональный фестиваль "ЭтноВолга". Он пройдет в рамках реализации госпрограммы "Укрепление единства российской нации и развитие казачества Волгоградской области".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневыплатыльготыпомощь
0
0