Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.09.2017 15:35

Волжанка Мася продемонстрировала, как четвероногие должны отдыхать на рыбалке

Райское местечко можно найти и в уголке Волжского, просто нужно хорошо постараться. Собака Мася вместе со своей хозяйкой так и сделали.

Собачка Мася и ее хозяйка Анастасия вместе со своим супругом решили отдохнуть от городской суеты, с помощью прохладной и солнечной рыбалки. Единственное, все мы знаем, что только некоторые женщины, разделяют этот вид отдыха со своей половинкой.

Несмотря на это, даже в такой ситуации, маленькая милашка не растерялась и будучи настоящей девочкой легла на песочек прикрыв свой хвост полотенцем. Наслаждаясь лучами солнца и дуновением легкого бриза, четвероногая красавица полностью расслабилась и получала удовольствие от происходящего.


11111.jpg

В шутку, Анастасия засняла несколько минут, того, как лениво и с каким упоением расслаблено отдыхала ее собака.

- Рыбачить помогать нам будешь, а Мась? - смеясь спросила девушка.

Но милая девчушка лишь отвернула свою мохнатую морду и снова принялась ловить красочные сны на свежем воздухе.



Хотелось бы напомнить, что ранее мы писали о коте по кличке "Юрий Гагарин", пойманный на месте преступления с клубничкой он стал звездой инстраграма. Далее,волжанка Татьяна Серова поделилась с друзьями кусочком совместной жизни с любимым котиком. Лысяш хоть и воспитанный, но, видимо, немного нагловатый. Пока хозяйка отвлеклась, он забрался на стол и принялся с удовольствием лопать клубнику, которую она приготовила себе на десерт.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийпитомцыречкарыбалка
0
0