Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 08.06.2017 18:02

Лысый Юрий Гагарин оказался любителем клубнички в Волжском

Кот по кличке "Юрий Гагарин", пойманный на месте преступления, стал звездой инстраграма. 

Волжанка Татьяна Серова поделилась с друзьями кусочком совместной жизни с любимым котиком. Лысяш хоть и воспитанный, но, видимо, немного нагловатый. Пока хозяйка отвлеклась, он забрался на стол и принялся с удовольствием лопать клубнику, которую она приготовила себе на десерт. 

Татьяна рассказывает, что кличку питомец получил по случаю своего дня рождения - 12 апреля в День космонавтики. Причем Гагарин он не только дома, но и по документам - у котика есть паспорт где так и записано - Юрий Гагарин, окрас "черепаха". Кот породы "петербургский сфинкс" отпраздновал в апреле четыре года.

- Смешно бывает, когда сидишь в очереди в ветклинике и по кличкам вызывают животных, - продолжает девушка. - Все, у кого есть чувство юмора, со смеху помирают. 

Страничка волжанки пестрит фото и видео с очаровательным сфинксом - Гагарин в лучах солнца, Гагарин умывается. У них даже появились верные поклонники. А накануне котик засветился и в с последним клубничным селфи-трендом.

- Купила себе клубнику для хорошего настроения, - говорит Таня. - Захожу в кухню и вижу картину, что мой Юрий жадно пытается съесть ягоду. Был застукан с поличным на месте. Но хорошее настроение было обеспечено. 
 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанекотпитомцыклубникалето
0
0