Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 07.04.2017 16:44

Поиски пропавшей неделю назад 15-летней школьницы Яны Олесинь продолжаются в Волжском

Вот уже седьмые сутки в Волжском продолжаются поиски пропавшей школьницы.

Девочку ищут родные, к поиску подключилась небольшая группа волонтеров. На просьбу родных девочки откликнулся студент Максим Синицын. Вместе с группой единомышленников накануне они прочесали несколько микрорайонов, побывали по нескольким адресам, где может находиться Яна.

- По улице Горького живет ее подруга, она вела себя странно, смеялась и юлила, - поделился с «Блокнотом Волжского» Максим. - Создалось впечатление, что она знает, где находится Яна, но не хочет нам говорить.
Еще по одному адресу, где снимает квартиру 20-летний приятель Яны, была шумная гулянка с музыкой, волонтеры полчаса пытались попасть в квартиру, но им упорно не открывали двери. 6 апреля вместе с журналистами «Блокнота» молодой человек сделал ориентировки, которые планирует развесить по городу. Сегодня у ребят снова будет бессонная ночь, они планируют объехать еще несколько адресов.

Напомним, 15-летняя Яна Олесинь пропала 31 марта с улицы Луганская в поселке ЛПК. После школы она позвонила домой и сказала, что скоро вернется. После этого мобильный телефон подростка оказался выключенным. Яна на данный момент живет в семье родственников и находится под опекой. Ей не нравилось, что родные старались держать ее в строгости, несколько раз она уже уходила из дома в знак протеста, но тогда ее удавалось быстро найти. В этот раз прошла уже неделя с момента пропажи, родные не находят себе места, опасаясь, что девочка могла попасть в плохую компанию. 

Если вы можете помочь в поиске девочки, свяжитесь с координатором Максимом Синицыным 8-909-388-51-04.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Острая ситуация Волжский  
волжскийволжанепоискдети
0
0