Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 31.01.2017 11:44

Полную программу празднования годовщины победы в Сталинградской битве озвучили в Волжском

В Волжском пройдет ряд мероприятий посвященных 73-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады и 74-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

1 февраля в 11:00 волжский молодежный центр "Юность Волжского" организует открытый урок Победы "Сталинград: 200 дней мужества и стойкости", а в 16:00 в музее памяти солдат войны и правопорядка состоится квест "Сталинград".

- 2 февраля в 10:00 у памятника воинам, павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн пройдет возложение венков, посвященное 73-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В это же время в посёлке Краснооктябрьский у Братской могилы пройдет митинг. В этот день Волжская автоколонна №1732 выделит ветеранам два автобуса для всех участников мероприятия памятника воинам, павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе администрации. 

Во всех школах 2 февраля пройдет урок единый урок мужества. В 14:00 "Юности Волжского" состоится для всех волжан премьера документального фильма "Сталинград. Битва Миров". 

В течение двух дней, 2 и 3 февраля ДЮСШ  №3 пройдет турнир по настольному теннису, приуроченный к годовщине победы. 3 февраля в ДК "ВГС" все жители приглашены на праздничный концерт "Поклонимся великим тем годам", начало в 13:00. 

4 февраля на центральном стадионе состоится турнир по футболу, начало в 10:00. В 13:00 молодежно досуговый комплекс "Волна" организует квест "Сталинградский дозор".

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеВОВ
0
0